Max Zander (1907 Wuppertal-Barmen - 1985 Meerbusch-Büderich), St. Lambertus Kirche, Düsseldorf, Öl a. Lwd., un. rechts sign., Maße: 60 x 80 cm, gerahmt: 76 x 96 cm.